| Размер (ширина), см | 76 |
| Тип | зеркало |
| Вид зеркала | зеркальное полотно |
| Технические свойства | |
| Высота | 103.1 см |
| Ширина | 76 см |
| Страна | Россия |
| Система хранения | не предусмотрена |
| Покрытие корпуса | эмаль матовое |
| Область применения | бытовая |
| Монтаж | подвесной |
| Материал корпуса | массив бука |
| Глубина | 2.2 см |
| Гарантия | 3 года |
| Внешнее исполнение | |
| Асимметричность | нет |
| Цвет | белый |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | ретро |
| Угловая конструкция | да |
| Функции и оснащение | |
| Оснащение | крепления |
Интернет-магазин сантехники BathRoom74 © 2014 - 2026
ООО "BathRoom".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.