| Размер (ширина), см | 118 |
| Тип | шкаф-зеркало |
| Дополнительная информация | резной декор |
| Вид зеркала | зеркало с полкой и шкафом |
| Технические свойства | |
| Высота | 115 см |
| Ширина | 118 см |
| Тип светильника | встроенный |
| Тип выключателя | электровыключатель |
| Страна | Россия |
| Система хранения | с полками с дверками |
| Покрытие фасада | эмаль матовое |
| Покрытие корпуса | матовое эмаль |
| Область применения | бытовая |
| Монтаж | подвесной |
| Материал фасада | МДФ |
| Материал корпуса | МДФ |
| Глубина | 18 см |
| Гарантия | 3 года |
| Внешнее исполнение | |
| Асимметричность | нет |
| Фурнитура | золото кристалл |
| Цвет | бежевый рисунок |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Угловая конструкция | да |
| Функции и оснащение | |
| Оснащение | зеркало с подсветкой зеркало с полочкой зеркало с антизапотевателем крепления |
Интернет-магазин сантехники BathRoom74 © 2014 - 2026
ООО "BathRoom".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.