| Тип | верхний душ |
| Технические свойства | |
| Количество режимов струи | 1 |
| Страна | Германия |
| Встраиваемая система | да |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Область применения | бытовая |
| Дополнительная информация | тип струи Rainflow |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 9 см |
| Глубина | 15.6 см |
| Материал | латунь |
| Ширина | 15.3 см |
| Внешнее исполнение | |
| Поверхность | глянцевая |
| Стилистика дизайна | hi-tech современный стиль |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | хром |
| Функции | |
| Система против известковых отложений | нет |
| Оснащение | |
| Подсветка | нет |
Интернет-магазин сантехники BathRoom74 © 2014 - 2026
ООО "BathRoom".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.