| Вес | 61 кг |
| Тип | тумба с раковиной |
| Цвет точно | (noce) |
| Технические свойства | |
| Высота | 81.5 см |
| Ширина | 144 см |
| Страна | Италия |
| Система хранения | выдвижные ящики |
| Область применения | бытовая |
| Монтаж | подвесной |
| Материал фасада | массив дерева |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Глубина | 51 см |
| Гарантия | 10 лет |
| Внешнее исполнение | |
| Асимметричность | нет |
| Цвет | темный орех |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Угловая конструкция | да |
| Функции и оснащение | |
| Оснащение | 2 ящика. 2 дверцы |
Интернет-магазин сантехники BathRoom74 © 2014 - 2026
ООО "BathRoom".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.