| Технические свойства | |
| Страна | Турция |
| Тип подводки | гибкая |
| Управление | рычажное |
| Ширина | 5.2 см |
| Встраиваемая система | нет |
| Тип | смеситель |
| Стандарт подводки | 3/8 |
| Расположение рычага | сверху |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Вращение излива | фиксированный |
| Высота | 13.8 см |
| Высота излива | 7 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 16.6 см |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | для раковины |
| Область применения | для общественных мест бытовая |
| Внешнее исполнение | |
| Поверхность | глянцевая |
| Стилистика дизайна | современный стиль hi-tech |
| Форма | округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Цвет | хром серый |
| Оснащение | |
| Оснащение | крепления аэратор гибкая подводка |
| Девиатор | нет |
| Донный клапан Cлужит для того, чтобы предотвратить слив воды из раковины или биде. То есть Вы при помощи рычага можете закрыть клапаном сливное отверстие. | установка невозможна |
| Функции | |
| Функция экономии расхода | есть |
| Дополнительные функции | экономия воды |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
Интернет-магазин сантехники BathRoom74 © 2014 - 2026
ООО "BathRoom".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.