| Тип | смеситель |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| Расположение рычага | сверху |
| Форма излива | традиционная |
| Технические свойства | |
| Страна | Россия |
| Встраиваемая система | нет |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Область применения | для общественных мест бытовая |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Материал | сталь |
| Управление | рычажное |
| Ширина | 17.5 см |
| Монтаж | на стену |
| Внешнее исполнение | |
| Поверхность | глянцевая |
| Стилистика дизайна | ретро |
| Форма | округлая круглая овальная |
| Цвет | хром серый |
| Функции | |
| Защита от обратного потока | нет |
| Оснащение | |
| Оснащение | душевой шланг душевая лейка крепления держатель для душевой лейки |
| Девиатор | нет |
Интернет-магазин сантехники BathRoom74 © 2014 - 2026
ООО "BathRoom".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.