| Название цвета | альпин |
| Технические свойства | |
| Диаметр слива | 4.5 см |
| Тип раковины | встраиваемая сверху |
| Страна | Германия |
| Отверстия под смеситель | без отверстий |
| Область применения | бытовая |
| Намеченные отверстия под смеситель | нет |
| Монтаж | к столешнице |
| Готовые отверстия под смеситель | 0 |
| Гарантия | 4 года |
| Ширина | 57 см |
| Материал | фарфор |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 20 см |
| Внешнее исполнение | |
| Форма | овальная |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Цвет | белый |
| Функции и оснащение | |
| Антибактериальное покрытие | нет |
| Антигрязевое покрытие | нет |
| Возможность установки над стир. машиной | установка не предусмотрена |
| Донный клапан Cлужит для того, чтобы предотвратить слив воды из раковины или биде. То есть Вы при помощи рычага можете закрыть клапаном сливное отверстие. | приобретается отдельно |
| Крышка перелива | нет |
| Оснащение | встроенный слив-перелив |
| Слив-перелив | в комплекте |
Интернет-магазин сантехники BathRoom74 © 2014 - 2026
ООО "BathRoom".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.