| Тип | смеситель |
| Цвет | бронза |
| Стилистика дизайна | ретро |
| Форма | круглая |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на биде |
| Глубина | 15.6 см |
| Встраиваемая система | нет |
| Управление | рычажное |
| Ширина | 6.2 см |
| Назначение | для биде |
| Расположение рычага | сверху |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Гарантия | 3 года |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Высота | 14.5 см |
| Форма излива | традиционная |
| Материал | керамика латунь |
| Оснащение | крепления аэратор гибкая подводка |
| Страна | Италия |
| Область применения | бытовая |
| Тип подводки | гибкая |
| Высота излива | 7.5 см |
| Вращение излива | фиксированный |
| Девиатор | нет |
| Донный клапан Cлужит для того, чтобы предотвратить слив воды из раковины или биде. То есть Вы при помощи рычага можете закрыть клапаном сливное отверстие. | установка невозможна |
| Защита от обратного потока | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Ограничение температуры | нет |
Интернет-магазин сантехники BathRoom74 © 2014 - 2026
ООО "BathRoom".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.