| Угловая конструкция | да |
| Готовых отверстий для смесителя | 2 |
| Число основных чаш | 2 |
| Технические свойства | |
| Высота | 16.5 см |
| Тип раковины | многосекционная полувстраиваемая столешница подвесная |
| Страна | Швейцария |
| Отверстия под смеситель | на 1 отверстие |
| Область применения | бытовая |
| Монтаж | к тумбе к стене |
| Диаметр слива | 4.5 см |
| Готовые отверстия под смеситель | 2 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 150 см |
| Материал | фарфор |
| Глубина | 51 см |
| Внешнее исполнение | |
| Цвет | белый |
| Асимметричность | нет |
| Расположение смесителя | посередине |
| Стилистика дизайна | hi-tech |
| Форма | полукруглая |
| Функции и оснащение | |
| Возможность установки над стир. машиной | установка не предусмотрена |
| Крышка перелива | нет |
| Оснащение | встроенный слив-перелив |
Интернет-магазин сантехники BathRoom74 © 2014 - 2026
ООО "BathRoom".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.