| Тип | встраиваемая сверху |
| Угловая конструкция | да |
| Готовых отверстий для смесителя | 1 |
| Перелив | нет |
| Намеченных отверстий для смесителя | 2 |
| Технические свойства | |
| Монтаж | подвесной |
| Страна | Швейцария |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 21 кг |
| Ширина | 98.5 см |
| Материал | фарфор |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 10 см |
| Внешнее исполнение | |
| Форма | прямоугольная |
| Асимметричность | нет |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Цвет | белый |
| Ориентация | универсальная |
| Функции и оснащение | |
| Возможность установки над стир. машиной | установка не предусмотрена |
Интернет-магазин сантехники BathRoom74 © 2014 - 2026
ООО "BathRoom".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.