| Тип | душевой поддон |
| Монтаж | пристенный в угол |
| Глубина | 100 см |
| Форма | пятиугольная |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 17.8 см |
| Гарантия | 10 лет |
| Вид поддона | средний |
| Антискользящее покрытие | нет |
| Оснащение | экран |
| Страна | Финляндия |
| Материал поддона | искусственный мрамор |
| Область применения | бытовая |
| Цвет поддона | белый |
| Глубина поддона, см | 5.2 см |
| Внешнее исполнение | |
| Стилистика дизайна | hi-tech |
Интернет-магазин сантехники BathRoom74 © 2014 - 2026
ООО "BathRoom".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.