| Тип | раковина - монолит |
| Угловая конструкция | да |
| Готовых отверстий для смесителя | 1 |
| Перелив | есть |
| Крепление | к стене |
| Технические свойства | |
| Высота | 82 см |
| Страна | Китай |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 52 см |
| Материал | фаянс |
| Глубина | 48 см |
| Внешнее исполнение | |
| Расположение смесителя | посередине |
| Форма | прямоугольная |
| Асимметричность | нет |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Цвет | желтый |
| Функции и оснащение | |
| Возможность установки над стир. машиной | установка не предусмотрена |
Интернет-магазин сантехники BathRoom74 © 2014 - 2026
ООО "BathRoom".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.