| Подарочный набор | нет |
| Размер (ширина), см | 90 |
| Тип | комплект (гарнитур) |
| Технические свойства | |
| Монтаж | напольный |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 90 см |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Материал раковины | доломит |
| Покрытие корпуса | эмаль |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Система хранения | с дверками с ящиками с полками |
| Отверстия под смеситель | на 1 отверстие |
| Тип выключателя | без выключателя |
| Гарантия | 3 года |
| Страна | Россия |
| Тип светильника | встроенный |
| Область применения | бытовая |
| Внешнее исполнение | |
| Стилистика дизайна | ретро |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Цвет | красный |
| Цвет раковины | белый |
| Асимметричность | нет |
| Угловая конструкция | да |
| Функции и оснащение | |
| Бельевая корзина | нет |
| Возможность установки над стир. машиной | установка не предусмотрена |
| Оснащение | зеркало с подсветкой зеркало с полочкой |
| Тумба под накладную раковину | нет |
Интернет-магазин сантехники BathRoom74 © 2014 - 2026
ООО "BathRoom".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.