| Мощность лампы | 14,4w |
| Размер (ширина), см | 150 |
| Тип | комплект (гарнитур) |
| Дополнительная информация | верхний ящик тумбы и полка зеркала из массива дуба |
| Дополнительные функции | нажимной механизм открывания |
| Технические свойства | |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 51 см |
| Материал корпуса | МДФ массив дуба |
| Материал фасада | МДФ массив дуба |
| Материал раковины | фарфор |
| Покрытие корпуса | глянцевое эмаль |
| Покрытие фасада | глянцевое эмаль |
| Система хранения | с полками с ящиками |
| Отверстия под смеситель | на 1 отверстие |
| Тип выключателя | инфракрасный |
| Гарантия | раковина - 10 мебель - 5 лет |
| Страна | Франция |
| Тип светильника | встроенный |
| Тип лампы | светодиодная |
| Область применения | бытовая |
| Внешнее исполнение | |
| Стилистика дизайна | hi-tech |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Цвет | белый светлое дерево |
| Цвет раковины | белый |
| Асимметричность | нет |
| Угловая конструкция | да |
| Функции и оснащение | |
| Бельевая корзина | нет |
| Возможность установки над стир. машиной | установка не предусмотрена |
| Оснащение | зеркало с подсветкой зеркало с полочкой крепления механизм доводчика |
| С двумя раковинами | да |
| Тумба под накладную раковину | нет |
Интернет-магазин сантехники BathRoom74 © 2014 - 2026
ООО "BathRoom".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.