| Цвет | Snow white (белоснежный) |
| Форма | квадратная |
| Длина | 90 см |
| Гарантия | 10 лет |
| Материал | акрил |
| Страна | Польша |
| Модель | A12 |
| Размеры | |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 16 см |
Интернет-магазин сантехники BathRoom74 © 2014 - 2026
ООО "BathRoom".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.