| Технические свойства | |
| Страна | Россия |
| Тип подводки | гибкая |
| Управление | рычажное |
| Ширина | 4.2 см |
| Встраиваемая система | нет |
| Тип | кран |
| Источник питания фотоэлемента | установка не предусмотрена |
| Расположение рычага | сбоку |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Вращение излива | поворотный |
| Высота | 30.7 см |
| Высота излива | 24.9 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 18.4 см |
| Длина излива | 15.3 см |
| Материал | сталь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на мойку на столешницу |
| Назначение | для раковины для кухонной мойки |
| Область применения | бытовая |
| Внешнее исполнение | |
| Поверхность | матовая |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Форма | округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Цвет | хром |
| Оснащение | |
| Оснащение | гибкая подводка |
| Донный клапан Cлужит для того, чтобы предотвратить слив воды из раковины или биде. То есть Вы при помощи рычага можете закрыть клапаном сливное отверстие. | установка не предусмотрена |
Интернет-магазин сантехники BathRoom74 © 2014 - 2026
ООО "BathRoom".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.