| Регулировка положения | есть |
| Зеркало с увеличением | да |
| Телескопический | да |
| Монтаж | подвесной |
| Глубина | 7 см |
| Цвет | хром |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Форма | круглая |
| Ширина | 27 см |
| Метод крепления | шурупы |
| Угловая конструкция | да |
| Высота | 14.6 см |
| Гарантия | 15 лет |
| Оснащение | крепления |
| Материал | пластик латунь |
| Страна | Чехия |
| Область применения | бытовая |
| Подсветка | нет |
| Фактура | глянцевая |
Интернет-магазин сантехники BathRoom74 © 2014 - 2026
ООО "BathRoom".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.