| Монтаж | напольный |
| Глубина | 44 см |
| Цвет | белый |
| Форма | круглая |
| Стилистика дизайна | ретро |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 55 см |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | хлопок ива |
| Оснащение | ручки съемный мешок |
| Страна | Германия |
| Область применения | бытовая |
| Объем | 84 л |
| Конструкция | закрытая |
| Фактура | матовая |
Интернет-магазин сантехники BathRoom74 © 2014 - 2026
ООО "BathRoom".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.