| Внешнее исполнение | |
| Стилистика дизайна | ретро |
| Ориентация | универсальная |
| Технические свойства | |
| Страна | Италия |
| Отверстия под смеситель | на 1 отверстие на 3 отверстия |
| Область применения | бытовая |
| Диаметр слива | 4.5 см |
| Глубина | 54 см |
| Гарантия | 1 год |
| Высота | 91.5 см |
| Ширина | 110 см |
| Функции и оснащение | |
| Оснащение | полотенцедержатель |
Интернет-магазин сантехники BathRoom74 © 2014 - 2026
ООО "BathRoom".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.