| Название цвета | розовое золото |
| Технические свойства | |
| Страна | Италия |
| Ширина | 3 см |
| Встраиваемая система | да |
| Тип | излив |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Вращение излива | фиксированный |
| Высота | 3 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 18.7 см |
| Материал | латунь |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Назначение | для ванны |
| Область применения | для общественных мест бытовая |
| Внешнее исполнение | |
| Поверхность | глянцевая |
| Стилистика дизайна | современный стиль hi-tech |
| Форма | округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Цвет | золото |
| Оснащение | |
| Оснащение | аэратор |
| Девиатор | нет |
| Функции | |
| Защита от обратного потока | есть |
| Ограничение температуры | нет |
Интернет-магазин сантехники BathRoom74 © 2014 - 2026
ООО "BathRoom".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.