| Электропитание, В | 220-230 |
| Тип | кабина |
| Форма | прямоугольная-асимметричная |
| Материал полотна двери | стекло |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Управление | сенсорное |
| Встроенное сиденье | установка по желанию |
| Ориентация | правая |
| Вид поддона | средний |
| Гарантия | 1 год |
| Антискользящее покрытие | есть |
| Ароматерапия | нет |
| Оснащение | экран сифон душевой гарнитур |
| Материал поддона | акрил |
| Страна | Россия |
| Гидромассаж в кабине | есть |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Вход | спереди |
| Область применения | бытовая |
| Материал профиля | алюминий |
| Название цвета | хром матовый |
| Цвет профиля | хром матовый |
| Зеркало | есть |
| Цвет задней стенки | белый |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Наличие крыши | закрытая c крышей |
| Турецкая баня | установка по желанию |
| Финская сауна | нет |
| Исполнение полотна двери | матовое |
| Зона гидромассажа | гидромассаж спины |
| Полки | есть |
| Количество секций двери | 2 |
| Озонирование | нет |
| Инфракрасная сауна | нет |
| Хромотерапия | нет установка не предусмотрена |
| Освещение | верхнее |
| Радио | есть |
| Расположение | угловое |
| Регулируемая высота ножек | да |
| Цвет корпуса | белый |
| Глубина поддона, см | 12 см |
| Количество форсунок в кабине | 3 |
| Количество форсунок спинного массажа | 6 |
| Исполнение задней стенки | стекло матовое |
| Таймер | нет установка не предусмотрена |
| Размеры | |
| Высота | 210 см |
| Глубина | 80 см |
| Ширина | 120 см |
Интернет-магазин сантехники BathRoom74 © 2014 - 2026
ООО "BathRoom".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.