| Тип | кабина |
| Форма | четверть круга |
| Управление | электронное |
| Встроенное сиденье | есть одно сиденье |
| Вентиляция | есть |
| Гарантия | 5 лет |
| Вид поддона | глубокий |
| Страна | Китай |
| Материал поддона | АБС-пластик |
| Гидромассаж в кабине | есть |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Зеркало | есть |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Цвет задней стенки | белый |
| Наличие крыши | закрытая c крышей |
| Турецкая баня | нет установка не предусмотрена |
| Финская сауна | нет |
| Полки | есть |
| Размеры | |
| Высота | 220 см |
| Глубина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
Интернет-магазин сантехники BathRoom74 © 2014 - 2026
ООО "BathRoom".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.