| Технические свойства | |
| Глубина | 42 см |
| Страна | Италия |
| Область применения | бытовая |
| Материал | чугун |
| Количество человек | 1 |
| Диаметр слива | 5.2 см |
| Ширина | 75 см |
| Длина | 170 см |
| Вес | 118 кг |
| Оснащение | |
| Антискользящее покрытие | есть |
| Внешнее исполнение | |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Угловая конструкция | да |
Интернет-магазин сантехники BathRoom74 © 2014 - 2026
ООО "BathRoom".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.