| Материал полотна стенки | стекло |
| Исполнение полотна стенки | прозрачное |
| Толщина полотна стенки, мм | 8 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Монтаж | на поддон напольный |
| Тип | дополнительные стенки двери и панели |
| Дополнительная информация | душевых дверей в нишу Weltwasser |
| Длина | 3 см |
| Назначение | для душевых дверей в нишу |
| Ориентация | универсальная |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Германия |
| Область применения | бытовая |
| Материал профиля | алюминий |
| Цвет профиля | хром |
| Универсальность | нет |
| Размеры | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 99 см |
Интернет-магазин сантехники BathRoom74 © 2014 - 2026
ООО "BathRoom".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.