| Технические свойства | |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 45 см |
| Расположение перелива | по центру |
| Область применения | для детей бытовая для пожилых людей для людей с ограниченными возможностями |
| Монтаж | пристенная |
| Материал | акрил стекло |
| Количество человек | 1 |
| Оснащение | |
| Комбинированная ванна | да |
| Внешнее исполнение | |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Форма | асимметричная |
| Цвет | белый |
| Угловая конструкция | нет |
| Ориентация | правая |
Интернет-магазин сантехники BathRoom74 © 2014 - 2026
ООО "BathRoom".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.