Интернет магазин душевых кабин, ванн и сантехники
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Как отклеить ПВХ трубу

08.02.2021

Вне зависимости от того, допустили ли вы ошибку или заменяете старую арматуру, трубу ПВХ нужно отклеивать . Это невозможно. Ничто не растворяет растворитель между кусочками ПВХ. Не волнуйтесь; есть решение. Следуйте этим советам, чтобы узнать, что делать, если нужно отклеить ПВХ трубу.

Вот что вам понадобится:

  • Ножовка
  • Пурпурный грунт
  • Прозрачный ПВХ-цемент
  • Новая арматура и муфта

Вот что надо делать:

  1. Вырежьте проблемный стык. Используйте ножовку, чтобы отрезать трубу ПВХ заподлицо вдоль фитинга стыка, который вы хотите отклеить.
  2. Получите новый фитинг и муфту. Найдите новый фитинг, который удовлетворит ваши новые потребности. Найдите муфту, которая соответствует старому фитингу, который вы не вырезали, и новому, который вы добавляете.
  3. Загрунтовать ПВХ. Нанесите тонкий слой пурпурной грунтовки на концы фитингов из ПВХ. Также нанесите грунтовку на внутреннюю часть муфты. Дайте грунтовке высохнуть в течение нескольких минут.
  4. Склейте новый стык. После высыхания грунтовки нанесите на загрунтованные участки труб и муфты прозрачный ПВХ-клей. Некоторые универсальные цементные клеи одобрены не для всех видов труб, поэтому убедитесь, что вы используете специальный клей для ПВХ. Вставьте трубу в муфту, повернув ее на четверть оборота. Убедитесь, что фитинги не выскочат до затвердевания клея. По возможности сотрите излишки клея с внешней стороны трубы до того, как он высохнет



Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: 454100, г. Челябинск

Интернет-магазин сантехники BathRoom74 © 2014 - 2024
ООО "BathRoom".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.